Главная Афиша Выставки Харьков-BEAUTY осень 2017

5-6-7 сентября 2017 года, в центре города, в 5-ти звездочном отеле Premier Palace Hotel Kharkоv состоится САМОЕ яркое, САМОЕ лучшее, САМОЕ модное событие beauty-индустрии Харькова и Восточной Украины – выставка-продажа профессиональной косметики и услуг «Харьков-BEAUTY осень - 2017».

Что это !?!

Харьков-BEAUTY - то яркое, масштабное, красочное событие beauty-индустрии, несущее красоту и здоровье людям.

Как это!?!

В 7-ми залах Premier Palace Hotel Kharkоv представлены  самые лучшие, самые топовые  товары и инновации индустрии красоты. Традиционно в выставке принимают участие около 100 компаний. Представлены все сегменты индустрии красоты: парикмахерское искусство, ногтевая эстетика,  косметология и все для макияжа. За 3 дня выставку посещают ок. 10 тыс. целевых посетителей, согласно компьютерным данным учета.

Для кого это !?!

Деловая программа выставки Харьков-BEAUTY охватывает все сферы и форматы индустрии красоты. Это и мастер-классы (платные и бесплатные, сценического формата и на стендах), и Чемпионат Украины и фестиваль по ногтевой эстетике NailProEeu 2017 , и практическая конференция по косметологии, и форум специалистов по эпиляции, конгресс  для броумейкеров,  конференция по beauty-франшизам и многое другое...

5-6-7 сентября в Premier Palace Hotel  мы ждем тебя на выставке Харьков-BEAUTY !!!

Наши привычки…

Первые посетители выставки Харьков-BEAUTY получают бокал шампанского и памятные подарки. Всем участникам выставки, без которых и не состоялось бы beauty-событие,  обязательные подарки-комплименты и дипломы от организаторов (Выставочная компания АДТ).

А для посетителей, пришедших на выставку в 3-день, проводим  акцию «Счастливый час». Самые удачливые гости Харьков-BEAUTY получат ценные подарки от наших партнеров!

Также, благодаря нашим друзьям, компании 42magnets, все желающие могут БЕСПЛАТНО заказать памятный магнит о выставке Харьков-BEAUTY со своим фото.

А наши подписчики в социальных сетях  - мы о вас не забываем! И традиционно готовим множество акций с ценными призами! Подписывайся и будь всегда в курсе событий!

Мы всегда на связи!

Тел. - (067) 579 64 47, (057) 781 00 21

Viber - (066) 807 00 43

Facebook - KharkovBeauty.ADT

Instagram - vistavka_kharkov_adt

Подробная программа на сайте: adt.net.ua

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить