Главная Афиша Семинары Лидер учит создавать красоту или Революция beauty индустрии 2014!

В этот раз, ведущий эксперт beauty индустрии Украины – агентство Маркетинговых Коммуникаций «S&A group», решил выйти за рамки стандартного формата и совершить настоящую революцию в организации уже хорошо знакомых и завоевавших признание – обучающих мероприятий для мастеров парикмахерского искусства, ногтевой эстетики, макияжа и стиля!

4 - 6 февраля 2014г, на территории одной из самых крупных выставочных площадок «КиевЭскспоПлаза», в рамках выстаки – форум «BEAUTY VISION», по сложившейся традиции будут представлены четыре уникальных обучающих проекта по самых актуальным направлениям: «Школа Стиля» (макияж), "Зеркало Моды, скажи!" (парикмахерское искусство), NAILS COUTURE (ногтевая эстетика) и "Форум Массажей" (косметология, массаж).

Уникальный шанс узнать профессиональные секреты гуру beauty и fashion - бизнеса, ощутить и прочувствовать тенденции не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня, узнать, как выразить свою индивидуальность, создать гармоничный и целостный образ человека, идущего в ногу со временем.

В качестве докладчиков – ведущие beauty профессионалы Украины, мастера международного класса, многократные дипломанты, участники престижных международных конкурсов!

индустрия красотыКроме непосредственного вдохновения от лучших профессионалов страны, у каждого будет возможность понаблюдать за деталями и тонкостями создания ярких и ультрамодных образов в процессе грандиозного Make Up Trend Show. Представленные тренды придутся по вкусу всем! И профессионалам, любителям, просто модникам, и даже селебритис, которые, кстати, будут выступать в качестве моделей шоу.

На ваших глазах воплотятся новейшие тенденции гармоничного образа 2014 года, выключая все аспекты - маникюр, макияж, прическу, одежду, аксессуары.

Кстати, это еще не все, чем нас удивит организатор проекта. Креативная команда Агентства Маркетинговых Коммуникаций «S&A group», приготовила еще один фееричный перформанс для создателей красоты – «Марафон Стиля»! Идея неординарна и интересна. Планируется демонстрация более 130 работ, в создании которых примут участие стилисты-парикмахеры, визажисты, мастера ногтевой эстетики и более 100 моделей. В марафоне нет судей, сам проект создан с целью продвижения моды коммерческой, подиумной, экстремальной! Это, действительно, нечто особенное! Совершенно новый открытый формат шоу перевоплощений, где зритель получает возможность стать участником процесса создания новых образов. Одни и те же модели в течение 3-х дней меняются на глазах у зрителей. Работы показывают стилисты международного уровня всемирной организации «Престиж Клуба ОМС Украины».

Организаторы гарантируют зрелищное, динамичное, увлекательное и продуманное до мелочей действо! Совмещение красоты, бизнеса и моды демонстрируя природное чувство стиля и профессиональный взгляд мастеров высочайшего уровня.

Дата: 4-6 февраля 2014г.

Ждем Вас по адресу: Киев, ВЦ "КиевЭкспоПлаза" ул.Салютная 2-Б

Дополнительная информация:

тел.: +38(044) 249 35 35, +38(050) 334 83 89

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить