Главная Одежда Офисный стиль одежды для женщин фото 2016

Для создания образа деловой бизнес-леди существует определенный стиль одежды, главным ориентиром которого всегда была сдержанность и элегантность. На сайте можно посмотреть женские блузки приталенного фасона, строгие брюки или юбка-карандаш, прикрывающая колено.

Акцент в этом сезоне модельеры советуют делать на пастельные цвета блуз, шарфики с ярким принтом и костюмы. Существуют определенные рамки, вписаться в которые и, при этом, выделиться своим образом, - главная задача офисных модниц.

Кардинальные изменения в женском офисном стиле 2016 года не присутствуют. Основными элементами стиля, как и прежде, являются классический костюм двойка или тройка и туфли-лодочки. Только фантазия модниц способна к преображению образа при помощи уникальных и интересных аксессуаров.

Насколько важно придерживаться определенного стиля в разных ситуациях?

В зависимости от разных ситуаций, подстерегающих бизнес-леди, одежду также следует выбирать подходящую. К примеру, вам предстоит деловая поездка в другую страну или встреча зарубежных партнеров по бизнесу.

Как одеться в этих случаях, чтобы не обескуражить экстравагантностью и очаровать изысканным вкусом?

  1. На деловом визите ваша цель — быть максимально гармонично вписанной в общий стиль одежды всех присутствующих. Это - строгий костюм не броского цвета, пастельная блуза, минимум аксессуаров и очень сдержанный макияж.
  2. В случае запланированной встречи иностранных гостей и дальнейшем походе в ресторан, можно внести краски в свой образ, разнообразить строгость костюма яркими аксессуарами и прической. Внеся небольшую небрежность в образ, вы расположите гостей и разрядите напряженную обстановку.
  3. Если вам предстоит поездка с деловым визитом в другую страну, не лишним будет узнать об особенностях одежды местных бизнес-леди. Упаковывая в чемодан строгий костюм, можно побаловать себя легкими юбками и стильными блузами, ярким пиджаком или платьем. Вам обязательно пригодится эта одежда в случае коктейльной вечеринки или похода в ресторан с деловыми партнерами. Также не забываем об утонченных аксессуарах.
  4. Если вы только устраиваетесь на новую должность, продемонстрируйте начальству вашу готовность к работе присутствием у вас стиля и сдержанности в одежде. Здесь уместно будет скомбинировать легкую блузу, брюки или юбку до колен, дополнив элегантной обувью.

Источник: http://krasota-ua.com/

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить