Главная Обувь Модные женские сапоги сезона 2018-2019

Модные женские сапоги сезона 2018-2019Климатические особенности наших широт, в холодное время года диктуют нам свои условия в выборе обуви. И если в трендах мировой моды в этом сезоне невообразимо острые носы предложены даже для зимней обуви, то в наших широтах заимствовать можно лишь некоторые направления, из предложенных. Благо современным женщинам довольно просто выглядеть прекрасно и не мерзнуть, благодаря практичным и красивым сапожкам, изготовленным по модным образцам и с учетом требований к соответствию сезону.

Модными тенденциями предстоящего осенне-зимнего сезона по-прежнему являются высокие сапоги, по большей части представленные моделями выше колена, ботфортами, без лишних декоративных украшений. Выполненные из разнообразных материалов – кожи, замши, нубука, велюра с утеплением байкой или мехом, такие модели прекрасно справляются со всеми задачами. Защищая ногу от воды, грязи и снега они к тому же украшают весь образ в целом. К таким сапожкам подойдут и юбка и джинсы, заправленные внутрь. Демисезонные женские сапоги стоит выбрать на высоком каблуке, тем более что такие модели имеют широкую цветовую гамму. Однако, и ботфорты без каблука, станут отличной особенностью вашего наряда, даже будучи выполненные из черной замши, с минимумом отделки. Основными трендовыми оттенками этого сезона стали бордо, оливка, синий, черный, серый.  Кроме спокойных глубоких оттенков, в моде яркие взятые у самой природы цвета - солнечный желтый, коралловый, цвета осенней листвы. И как всегда для любительниц светлой обуви в моде один из оттенков белого – светлый беж.

Модная зимняя обувь имеет все так же актуальный низкий каблук, широкий устойчивый и удобный, а также из моды не вышла и танкетка. В таких сапогах нос может быть классическим, слегка округлым или даже квадратным – модные подиумы потихоньку возвращают то, что было в тренде всего 15 лет назад.  Загляните в магазин обуви и заметите, что на полках стоят модели, которые вы не так давно вертели в руках и, скорее всего, выбросили. Однако для морозного дня лучше выбирать модели, не стесняющие движения пальцев, позволяющие удобно и уверенно ступать по скользкому тротуару. Благо в моде разнообразные модели с правильной, удобной и не грубой подошвой.  Толщина такой подошвы может быть от 1 до 4 см, при этом, не делая ногу тяжелой и не красивой. Даже зимние сапоги на каблуке с тракторной теплой подошвой могут смотреться элегантно и изысканно, особенно если они яркого цвета.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить