Главная Мода и стиль

Меховой пэчворкОсенне-зимний сезон прошлого года захлестнули сразу две модных тенденции: мода на яркие цвета и мода на естественные фактуры и оттенки

Jeansok.com.uaДжинсы покупают в модных бутиках и на вещевых рынках, джинсы дарят, их носят дома, на работе и на отдыхе. Однако не все могут определить их размер...

Модные свитера зимой 2015–2016 годаИ снова на пороге осенне-зимний сезон, время когда модные вещи могут быть еще и теплыми, уютными и комфортными, как в случае с вязаными свитерами.

трикотажное платьеТрикотаж – приятный к телу материал, поэтому его любят многие женщины. Но он немного коварен – выдает все недостатки фигуры, его преимущество удобство при носке.

Магазин модной одеждыМы живем в развитом обществе и каждый из нас хочет выглядеть модно и стильно. В наше время большую роль играет внешний вид человека, его манера общения, одежда.

Мода 2016Мода - это то, что напоминает о себе каждый день. Она диктует нам что покупать, как одеваться, как себя преподносить. Даже когда мы ее не замечаем, она влияет на наш выбор.

Модные осенние и зимние головные Какие же головные уборы входят в ТОП модных этой зимой? Оригинальный и необычный головной убор придаст загадочности и очарования любой молодой

Как подбирать аксессуары к одеждеСоздание собственного неповторимого образа очень важно для женщины. Сегодня ей хочется, чтобы окружающие воспринимали ее как умную расчетливую и деловую особу.

Еще статьи...