Главная Мода и стиль

Как создать идеальный образСоздавая свой идеальный образ, начинайте с настроения. Но оставлять без внимания прочие условия, помимо основного наряда, все же нельзя. Прочтите наши рекомендации.

Лорен БэколлЛорен Бэколл была одной из самых сексуальных и самых элегантных звезд голубого экрана. На этом фото запечатлен ее самый популярный образ:

Прекрасная возможность стильного решения в современных условияхВ Запорожье в моду среди стройных и красивых девушек стали входить спортивные кроссовки. В спортивной одежде их можно встретить даже в ночных клубах.

Модные детки – весна-лето 2014Коллекции детской одежды весна-лето 2014 отличаются яркими красками, стилем, смелыми принтами и обилием декоративных аксессуаров.

Где купить качественный и недорогой сток?Где купить недорогую одежду? Куда же уходит весь этот нереализованный товар? Магазин “Сток” - явление широко распространенное во всем мире.

Как выбрать вечернее платьеВыбрать платье – задача не из легких, ведь вы должны быть в нем просто ослепительны и шикарны. Давайте же поговорим о том, как выбрать правильный вечерний наряд.

Модные брюкиМодные брюки 2014. На сегодняшний день многие девушки и женщины не представляют своей жизни без таких привычных для всех брюк.