Главная Массаж

Баночный массажНа сегодняшний день самое действенное и эффективное средство от апельсинной корки баночный массаж, он менее болезненный, чем медовый, но также высоко эффективен...

массаж стоунтерапияПолезна ли стоунтерапия? Портал Ресничка скажет полезна. Массаж помогает достигать гармонии внутри себя, забыть о стрессах и напряжении.

массаж лицаКожа лица – наша визитная карточка и поэтому требует особенного ухода и внимания. Незащищенность от непогоды, солнечных лучей и загрязненной экологии разрушает

Массаж щеткой против целлюлитаМассаж против целлюлита можно делать даже голыми руками, роликом, щёткой или массажной перчаткой. Это также эффективно, как компрессионный трикотаж при варикозе.

Тайский массажТайский массаж, по мнению многих, тесно связан с услугами эротического характера. На самом деле, это совершенно не соответствует действительности.

МассажЗнаете ли вы, какой существует действенный метод лечения практически всех заболеваний? С незапамятных времен лучшим лекарством признан массаж.