Главная Досуг и развлечения

Мои воспоминания о свадьбеМечта маленькой девочки которая осуществилось. Но некоторым свадьба запомнилась как яркий и радостный день, а другим - как...

В отпуск с маленьким ребенкомЧто пригодится в поездке с маленьким ребенком? Что нужно взять с собой в багаж, чтобы не бегать по незнакомому курртному поселку в поисках необходимого?

Новогодняя сказка: нарядные ёлочки, светодиодный фейерверк и блестящие игрушкиЗа несколько дней до новогодней ночи нужно позаботиться о том, чтобы украсить елку, подготовить различные светодиодные игрушки на елку, чтобы она сверкала.

внутри виртуальной реальностиМиры компьютерных цивилизаций приобрели все больше реальной достоверности, совсем окружающим его миром, то чем эта модель отличается от реального человека?

Карнавал, веселье, как не ошибиться в выборе новогоднего костюмаС каждым днём всё актуальнее становится вопрос выбора новогоднего наряда. Как же правильно подобрать новогодний костюм, на что обратить особое внимание?

Это всего лишь играИгровые площадки сегодня захватывают всё большую популярность среди людей. Ещё бы, ведь несмотря на возможность интересно провести время